Концерт OdnoNo

Живые выступления OdnoNo — это волшебство, которое пробуждается повсюду и в каждом из нас с первых нот и слов.

Концерты 16+

Odnono — своеобразное музыкальное «руководство по пользованию этого мира» то в оболочке «интеллигентной» электроники (как на последних альбомах команды), то в обрамлении гитары и целого арсенала духовых инструментов разных традиций (как на акустических концертах группы).

Если в современном искусстве превалирует китч, сарказм и болезненная любовь к изучению изнанки вещей под лупой (вспомним фрэшменов и рэперов), Odnono наоборот стремятся гармонизировать человека и среду, даже если она страшна: не бороться на внешнем уровне, а побеждать обстоятельства посредством силы своего характера.

За последние 10 лет Odnono успели посотрудничать с Машей Макаровой («Маша и медведи»), с Андреем Запорожцем и Сергеем Бабкиным из «5nizza», Ильей Чертом из группы «Пилот», Сати Казановой, «Shanti People», Joy Tyson («Farafi»), Намгар, Jahnavi Harrison, Ricoloop и др.
За плечами музыкантов — выступления на таких музыкальных фестивалях как «Нашествие», «Дикая мята», «Усадьба джаз», «Этнолайф», «Липкий Джем» и т.д.

Режиссер Иван Вырыпаев говорит, что песни Odnono — это «новое сакральное искусство, созданное для тренировки духовной чувственности», а Борис Гребенщиков в шутку признался, что выступал у Odnono на разогреве.

Поделиться:

624 дня назад
10 августа 2022 19:00–21:00

Бахчисарай
с. Путиловка, Арт-Ковчег
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов